26.03.2017
"Севкабель" на выставке CABEX 2017

На стенде компании гости выставки смогли увидеть образцы кабелей и проводов, используемых повсеместно а также новых разработок компании (Кабтрон, Кабпротэк, Робастек), задать вопросы специалистам и технологам, получить обновленные каталоги кабелей и проводов и приятные сувениры, а также провести переговоры с руководителями и менеджерами «Севкабель» по вопросам закупок КПП, производства, снабжения, маркетинга и логистики.


Представители «Севкабель» посетили все мероприятия деловой программы выставки: Всероссийский кабельный конгресс, проводимый впервые, пленарные заседания и тематические дискуссии.


За активное участие в проекте и многолетнее сотрудничество с выставкой Cabex «Севкабель» награждена дипломом и отмечена благодарностью.


«Севкабель», в свою очередь, выражает благодарность кураторам данного выставочного проекта за актуальную и насыщенную деловую программу. 


Выставка Cabex – это значимое для отрасли бизнес-мероприятие, демонстрирующее новейшие достижения в области производства кабельно-проводниковой продукции для специалистов в области энергетики, электротехники, машиностроения, сотрудников и руководителей строительно-монтажных организаций, транспортников, работников нефтегазовой и горнодобывающей отрасли, связи и телекоммуникаций и других отраслей.