07.06.2019
«Севкабель» и «Росскат» проведут научную конференцию "Современная кабельно-проводниковая продукция для обустройства нефтегазовых и электросетевых объектов".
18 июня в г. Сургуте состоится научно-техническая конференция на тему «Современная кабельно-проводниковая продукция для обустройства нефтегазовых объектов». Организаторы этого мероприятия — консорциум «Росскат-Севкабель».

В программе конференции доклады от представителей кабельной отрасли России: «Севкабель», «Микропровод», «Росскат», «Энергокабель», Ассоциация «Электрокабель» и проект «Кабель без опасности». Также свои разработки презентуют представители научных институтов — Самарского государственного технического института и НИИ «Севкабель».

Докладчики осветят самые актуальные и насущные темы: безопасность кабельных линий и защита от контрафакта, тенденции на рынке КПП, новые разработки, методы повышения надежности работы кабеля в скважинах и многое другое.

Если вы хотите принять участие в конференции в качестве слушателя  просим вас написать заявку на

Время и место проведения: 18 июня, 9.00 - 18.00 СурГУ (пр. Ленина, 1, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, 628403)