27.02.2018
«Севкабель» на Cabex-2018

Группа компаний «Севкабель» представит на главной российской выставке КПП новый стенд. 


Впервые за долгие годы участия завода «Севкабель» в Cabex компания презентует совместный стенд с компанией «Росскат». После заключения соглашения о сотрудничестве на ПМЭФ-2017 компании объединили свои усилия по созданию вертикально-интегрированного консорциума – «Севкабель» и «Росскат» за счет сотрудничества планируют усовершенствовать производственные процессы.


На выставке «Севкабель» презентует свои самые популярные позиции: Кабтрон, Робастек и другие – от мелких сечений до высоковольтных кабелей 110 кВ. Также на главное кабельное событие года компания планирует привезти новинку - провод, аналогов которому еще нет на отечественном рынке.


Совместный стенд «Севкабель» & «Росскат» можно будет найти на выставке под номером А207 – рядом с главным входом.


17-я по счету выставка Cabex c 20-22 марта пройдет в Москве, КВЦ «Сокольники».  Международная выставка Cabex – все о кабельно-проводниковой продукции для специалистов из предприятий электроэнергетики, связи и телекоммуникаций, электротехнического машиностроения, горнодобывающей отрасли, нефтегазового комплекса, а также строительно-монтажных организаций.