21.05.2017
День открытых дверей на заводе "Севкабель"


В программе мероприятия для гостей завода была представлена лекция на тему "Новейшие разработки "Севкабель". Посетители получили подробную информацию о силовых огнестойких кабелях "Робастек", пожаробезопасных кабелях СПЭ "Кабпротек" и силовых контрольных кабелях "Кабтрон", узнали об их основных технических и эксплуатационных характеристиках, а также об особенностях производства продукции этого типа. Руководитель проектов "Севкабель" Илья Маслов также рассказал про некоторые новые разработки, которые находятся в стадии реализации. 


После деловой программы и неформального круглого стола состоялась экскурсия по производству.


Посетители смогли увидеть этапы производства кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена на низкое, среднее и высокое напряжение: осмотрели наклонную экструзионную линию, участок для скрутки жил, экранирования  и наложения оболочки, а также посетили лабораторию испытания готовой продукции.


Наши гости высоко оценили организацию мероприятия и с интересом прошлись по работающим цехам завода.


"Севкабель" проводит открытую политику в области работы с заказчиками. Если вы желаете посетить завод, посмотреть на работу производственных линий, пожалуйста пришлите заявку на [email protected] с пометкой "Экскурсия"